• 9 марта 2015, понедельник
  • Москва, Новослободская ул, д. 23. Театрально-Культурный центр им. Вс. Мейерхольда (м. Менделеевская)

Спектакль "Сторожевая собачка". 9 марта. 18:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. 

Другие события организатора

"Золотая Маска" для студентов
3308 дней назад
9 марта 2015 c 18:00 до 19:00
Москва
Новослободская ул, д. 23. Театрально-Культурный центр им. Вс. Мейерхольда (м. Менделеевская)

Спектакль "Сторожевая собачка", Театр "СамАрт", Самара. 18:00, 12+

ТОЛЬКО ДЛЯ СТУДЕНТОВ.

По  московскому театральному этикету мы стараемся пускать студентов московских театральных вузов на свободные места даже на те спектакли, на которые давно все билеты проданы. Увы, всегда таких счастливчиков немного и посадочное место им не гарантировано.

Чтобы снизить давку на входе в ожидании второго звонка, мы предлагаем вам, дорогие студенты, записаться в список на спектакль, который вы хотели бы посетить. Тот, кто зарегистрируется заранее, будет иметь возможность войти в театр "на свободные места" в течение основного времени пуска зрителей, не дожидаясь последней минуты. В некоторых случаях мы будем допускать только людей по этому списку.

Регистрация на спектакль будет открываться не позже, чем за сутки до спектакля и закрывается за 2 часа до его начала. 

Просим обратить внимание, что придуманное имя, чужой или просроченный студенческий, его отсутсвие, не соответствие фамилии в списке фамилии в документе — основание для того, чтобы в допуске на спектакль было категоречески отказано.

Если вы записались, но не смогли прийти и не отменили свою регистрацию за три часа до спектакля, мы будем вынуждены Вам отказать в регистрации в дальнейшем. 

Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше